ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционном обучении МАОУ "СОШ №13"

20.11.2020

Положение о ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Регламент организации дистанционного обучения в МАОУ "СОШ №13"

20.11.2020

Регламент организации дистанционного обучения в школе.pdf (скачать) (посмотреть)

Что такое дистанционное образование?

26.02.2021

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.Хочу такой сайт

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.