Наш дебют и наша Победа!

Наш дебют и наша Победа!

25 февраля были подведены итоги городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Североуральского городского округа. Наша школа не осталась в стороне от участия в этом конкурсе. Проводился конкурс в режиме онлайн. Мы участвовали в трех номинациях – ансамбль до 18 лет, соло до 18 лет и дуэт (смешанная возрастная группа).

В двух номинациях принесли школе Победу!

Ансамбль «Мечта» (5 – 6 классы)

Илона Ф. (5Б класс),

Милана Г. (5В класс),

Любовь П.(5В класс),

Антонина С. (5В класс)

Анастасия Д. (6А класс)Хочу такой сайт

Юлия К. (6А класс)

Девчонки в первый раз участвовали в городском конкурсе от школы и сразу лауреаты I степени. Это немалого стоит!

Дуэт педагогов МАОУ «СОШ № 13»

Киселева Яна Олеговна (учитель музыки)

Бердникова Галина Анатольевна (учитель истории и обществознания), также лауреаты I степени. От всей души поздравляем победителей! Так держать!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2021