Внутренняя система оценки качества образования

Об утверждении перечня инновационных площадок.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Управление развитием качества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Целевая модель наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)

15.06.2021

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее НОК УООД-2021). Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 20 августа 2021 г.