Прием в 1 класс

Уважаемые родители п. Черемухово, п. Сосьва, с. Всеволодо-Благодатское! C 1 апреля 2024 года начинается запись детей 2017 года рождения в 1 класс на 2024-2025 год.

Прием заявлений:

-  с 01.04.2024 г. по 30.06.2024 г., детей проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закрепленной территории), п. Черемухово, п. Сосьва, с. Всеволодо-Благодатское;

-    с 06.07.2024 г. по 05.09.2024 г.  детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, не позднее 05.09.2024 г.

При приеме заявлений учитывается прописка ребенка (не родителей).

Для приема родитель(и) законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Прием документов с 09.00 до 13.30 в здании основной школы.

Информация о количестве вакантных мест для учащихся 1-х классов  МАОУ «СОШ № 13»  на 2024-2025 уч.год Хочу такой сайт

Планируемое кол-во мест  для уч-ся 1-х классов

Кол-во зарегистрированных заявлений

Кол-во вакантных мест

на 11.04.2024

Запись производится по адресу: п. Черемухово, ул. Калинина, д.50.

Телефон:8 343) 80-4-66-78

Обращаться к  Кривощековой Ирине Викторовне.

Директора МАОУ «СОШ  №13» - Железнякова Зоя Анатольевна  тел. 8(343)80-4-66-96

Телефон оператора горячей линии УО Администрации СГО 34380-2-15-26

Телефон оператора горячей линии Министерства образования Свердловской области по вопросам приема детей в 1 класс в 2024 г. (343)371-01-84

Заявление о приеме на обучение (форма).pdf (скачать) (посмотреть)