Просмотров всего: , сегодня:

01.06.2023

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

29.05.2023

Состав команды: Войтович Тимофей, Кожаев Савелий, Кононов Андрей, Швец Даша, Кузьмичева Лера, Фуфаева Вика. В состязания входили: бег 30м, бег 1000м, эстафетный бег, прыжок в длину с места, подтягивание, отжимание, упражнение на пресс, наклон вперед из и.п сидя, теоретический и творческий конкурсы.

17.05.2023

I место у Заплатина Ромы, III место у Лыковой Кристины и Долбилина Дениса.

17.05.2023

Cреди обучающихся образовательных учреждений Североуральского городского округа, в котором наша школа заняла III место . В личном первенстве Гурин Артем занял I место.

10.05.2023

04, 06 и 11 апреля в спортивном зале школы №8 состоялись соревнования по пионерболу в зачёт Спартакиады среди начальных классов школ Североуральского городского округа. В соревнованиях приняли участие шесть школ: № 1, 8, 9, 11, 13, 14.

04.04.2023

29,31 марта на стадионе «Горняк» состоялись соревнования по волейболу, среди общеобразовательных учреждений Североуральского городского округа. Команда нашей школы заняла 4 место. Состав команды: Коржавин Максим, Бердникова Дарья, Корольков Денис, Швабт Никита, Ендальцева Дарья, Борисов Денис, Протасов Данил, Тясина Диана. 31 марта состоялось награждение СПАРТАКИАДЫ среди школьных спортивных клубов СГО. Наша школа заняла III место. Напомню, что в спартакиаду входили следующие соревнования: -легкоатлетическая эстафета, в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс Нации» - турнир по баскетболу 3Х3 - эстафета по плаванию, муниципальный этап Всероссийского проекта « Мини-футбол в школу», памяти Матюшенко А.А -турнир по шахматам - первенство Североуральского городского округа по волейболу. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

04.04.2023

27 марта состоялись соревнования по пионерболу ( с элементами волейбола) для 5 и 6 классов. Среди 5 - ых классов победу одержал 5 «В» класс, у шестиклассников в упорной борьбе выиграл 6 «Б» класс.

04.04.2023

21.03.2023

Этот марафон проходит под эгидой общественно-государственного объединения «Юность России». Участникам соревнований предстояло 17 марта в спортзале нашей школы прошел муниципальный этап Всероссийского марафона «Биатлон в школу, Биатлон- в ГТО, Биатлон в колледж» среди общеобразовательных учреждений Североуральского городского округа. выполнить челночный бег, поднимание туловища из из и.п лежа на спине, стрельбу по мишенным установкам, вернуться к линии старта и передать эстафету, за каждый промах участник «приносил» своей команде 10 секунд штрафа. Команда нашей школы заняла 2 место. Состав нашей команды: Казакова Надежда, Калистратова Валентина, Устинов Тимофей, Сидорук Семен.