«Пожарная безопасность в быту».

07.10.2021

С 4 по 6  октября 2021 года в МАОУ «СОШ № 13» в рамках Дня Гражданской обороны совместно с начальником ПЧ №5/4 п.Черемухово Серебровым Н.А. для учащихся 8-х классов проведен  Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности на тему «Пожарная безопасность в быту».

Серебров Н.А. рассказал о причинах пожаров в быту, профилактике и способах тушения пожара в быту. Напомнил детям о том, куда и как звонить в случае пожара.

Дети в ходе самостоятельной работы с иллюстрациями выявляли нарушения пожарной безопасности в быту и формулировали правила безопасности. Уроки закончились викториной и просмотром видеоролика «Как избежать пожара в доме».

В открытом уроке приняли участие 59 детей.

Дата создания: 07.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.10.2021