Соревнования по пионерболу в зачёт Спартакиады среди начальных классов школ Североуральского городского округа

10.05.2023

4 мая на стадионе школы № 1 состоялись первые старты 75-ой легкоатлетической эстафеты, посвящённой Великой Победе среди команд 1 - 4 и 5 - 7 классов.

На параде поприветствовали участников эстафеты и поздравили всех с наступающим Днём Победы, заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Левенко Виктория Васильевна, заместитель председателя Думы СГО Ус Марина Анатольевна и заместитель начальника Управления образования СГО Паршукова Ирина Владимировна, пожелав спортсменам крепкого здоровья, лёгкого старта и победного финиша.

В этом году эстафета проходит в измененном формате. Забеги проводились на легкоатлетических дорожках стадиона, по группам и отдельным забегам. Какие команды участвуют в забеге определялись в ходе жеребьёвки, наша команда 5-7 классов  стартовала в первом забеге вместе со школой 1

Результаты соревновательного дня 75-ой легкоатлетической эстафеты, посвященной Великой Победе:

В группе среди 1 - 4 классов мы только пятые.

В группе среди 5 - 7 классов  места распределились следующим образом:
1 место - МАОУ СОШ № 11,
2 место - МАОУ СОШ № 8,
3 место - МАОУ СОШ № 13.

5-7 классов: Молчанов Ваня, Борисов Денис, Василькова Софья, Логутов Андрей, Чебарев Степа, Якупов Никита, Волкова Влада, Шайхулин Артем, Фатихова Карина, Сорокина Маша, Корольков Денис, Голубева Катя, Фатихова Илона.

от индивидуальных предпринимателей Хелемендик С.С., Остроухова А.В. (магазин «Слоеныч»), Ключниковой Е.М. (магазин "Канцпарк"), Сапожниковой О.Ю.,Король Л.Д. (кафе «Триумф»), а также специальный приз от директора Банка «Открытие» Ус М.А.

Были подведены также итоги Спартакиады среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений,

5 мая 2023 г. на стадионе школы № 1 прошёл второй соревновательный день 75-ой легкоатлетической эстафеты, посвящённой Великой Победе.

На старт вышли команды 8 - 9 и 10 - 11 классов общеобразовательных учреждений нашего городского округа. Команда 8-9 классов стартовала в самом последнем 4 забеге.

На параде поприветствовали участников эстафеты и поздравили всех с наступающим Днём Победы, Председатель Думы СГО Ильин Виктор Иванович, заместитель начальника Управления образования СГО Паршукова Ирина Владимировна и директор муниципального автономного учреждения «Физкультура и Спорт» Томуз Эдуард Григорьевич, пожелав спортсменам крепкого здоровья, лёгкого старта и победного финиша.

Результаты второго соревновательного дня 75-ой легкоатлетической эстафеты, посвященной Великой Победе:
В группе среди 8 - 9 классов:
1 место -  МАОУ СОШ № 8,
2 место - МАОУ СОШ № 1,
3 место - МАОУ СОШ № 13.

Бердникова Даша, Боровлева Даша, Василькова Оля, Анимимова Саша, Сидорук Семен, Ковряков Миша, Воронин Андрей, Вакульский Дима, Кузин Миша, Дунаева Надя, Голубева Вика, Виноградов Илья

В группе среди 10 - 11 классов наша школа команду не выставила.

Хочу такой сайт

Наряду с кубками, медалями и грамотами победителям и призёрами вручены памятные призыот Североуральского местного отделения Партии «Единая Россия», индивидуальных предпринимателей Капищик Т. А., Арсланова Р. (магазин Продукты), Смышляева А. А. (кафе «Русь»), Сапожниковой О.Ю.

Поздравляем  и благодарим всех за участие в эстафете.

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023