С Днем Победы!!!

Дорогие ребята, учащиеся школы №13!

Уважаемые коллеги, родители!

9 мая – День Победы! Праздник, который мы привыкли отмечать всенародно.

Черемухово – это часть нашей великой страны. Здесь в годы войны начали добывать боксит, который был необходим для Победы. Наши шахты, как и весь СУБР, наш город и наш поселок имеют героическую историю. Эта история стала биографией, судьбой многих поколений шахтеров, трудовых династий, наших земляков.

В Черемухово, также как и в любом населенном пункте, проживали ветераны, фронтовики. Сейчас их осталось двое – Головизнина Татьяна Ильинична и Воротова Александра Корнеевна.  Низкий поклон Вам, дорогие ветераны!

В Черемухово проживают участники трудового фронта, узники концлагерей, дети войны. Мы благодарны всем, кто воевал, трудился, испытывал нужду и лишения, кто рос в военное лихолетье в общих трудах и заботах, забывая детские игры и радости. Примите наше человеческое спасибо! Примите наш земной поклон!

У Вас нелегкая судьба!

У Вас почетная миссия – нести звание Победителей!

Дети, внуки и правнуки с честью пронесут через годы и века Память о войне, о Победе, о Вас!

В этот торжественный и памятный День Победы, когда мы не можем собраться на нашей Аллее Памяти – мы не разобщены! Мы – едины со всем нашим народом, со всей страной.Хочу такой сайт

Победа у нас одна на всех, оплаченная кровью нашего народа, омытая слезами! Мы – все ее наследники.

Берегите Победу! Берегите себя! Берегите Родину!

С Днем Победы, дорогие!

Директор школы №13,