Квест «История победителей»

23.06.2020

Квест «История победителей»

24 июня 2020 г. Североуральский краеведческий музей приглашает всех желающих пройти пешеходный семейный квест «История победителей».

Проведение мероприятия предполагается с учетом социального дистанцирования участников.

Участники мероприятия: команда-семья составом не более 4 человек - (папа, мама и дети или братья и сестры, тети, дяди и племянники, бабушки, дедушки).

При себе необходимо иметь: телефон с WhatsApp, возможностью фото и видеосъемки, несколько листов белой бумаги (формат А4), ручку или фломастер.

Начало квеста 24 июня 2020 г. в любое, удобное для команды время (с учетом примерного прохождения маршрута от 1,5 до 2 часов и окончания квеста в 19 час!).

Окончание квеста: 24 июня 2020г. в 19 час.

Квест пешеходный! Исключается передвижение на любом виде транспорта! Надеемся на честность участников!

Для участия в мероприятии 24 июня команда собирается на площади Мира в г. Североуральск в любое удобное для команды время. Командир команды отправляет по WhatsApp (на номер: 9506374173) фото команды, название, адрес эл.почты. В ответ получает задания для прохождения квеста (время отправки заданий = ваше время старта).

Все задания будут связаны с темой Великой Отечественной войны. Задания можно выполнять в любой последовательности, команда сама выстраивает свой маршрут.Хочу такой сайт

Участникам нужно будет разгадать задания, найти объекты, побывать около них, сфотографироваться или снять видео (это указано в задании) около каждого из них всей командой! После выполнения всех заданий отправить фото (или видео) и выполненные задания на указанный номер (время отправки = время финиша команды). Материалы, отправленные после 19:00 приниматься не будут (время окончания квеста)!!!

При подведении итогов будет учитываться скорость прохождения маршрута и правильность выполнения всех заданий.

Подведение итогов планируется 26 июня 2020 г., командам-победителям будут отправлены дипломы, о месте и времени вручения призов команды известят заранее.

Ознакомиться с итогами мероприятия и фотографиями можно будет в социальных сетях на страницах Североуральского краеведческого музея.

Контактный телефон: 8 (950) 637-41-73 (Елена Александровна)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.06.2020