Шакаев ВА.jpg

Телефон +7(343) 804-66-78
Уровень образования высшее
Квалификация Историк. Преподаватель истории и обществоведения
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Иностранный язык, Основы религиозных культур и светской этики

История, 01.09.1986 - 29.06.1991

Программа повышения квалификации, 07.11.2023 - 28.11.2023

«Преемственность в реализации предметных областей «ОРКСЭ» и «ОДНКНР» в соответствии с обновлёнными ФГОС НОО и ООО (на примере изучения основ религиозных культур народов России и основ православной культуры" (120 час.)

Программа повышения квалификации, 19.09.2023 - 19.10.2023

"Конструирование современного урока иностранного языка в рамках реализации обновленного ФГОС ООО", 72 часа

Программа повышения квалификации, 18.09.2023 - 21.09.2023Хочу такой сайт

Образовательная деятельность с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (32 час.)

Преподавание второго иностранного языка в условиях реализации ФГОС ООО , 29.11.2019 - 27.12.2019

Данные о профессиональной переподготовке

Профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования детей и взрослых», 01.01.2018 - 05.04.2018

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 32