Дурнева Татьяна Александровна

Уровень образования средне-специальное
Квалификация воспитатель детей дошкольного возраста
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Изобразительное искусство (Рисование), Математика, Музыка, Русский язык, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Технология, Чтение

Дошкольное образование, 01.09.2014 - 30.06.2018

Программа повышения квалификации, 07.11.2023 - 28.11.2023

«Преемственность в реализации предметных областей «ОРКСЭ» и «ОДНКНР» в соответствии с обновлёнными ФГОС НОО и ООО (на примере изучения основ религиозных культур народов России и основ православной культуры)», обучение с использованием ДОТ (120 час.)

Программа повышения квалификации, 18.09.2023 - 21.09.2023Хочу такой сайт

Образовательная деятельность с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (32 час.)

Программа профессиональной преподготовки, 08.11.2022 - 13.03.2023

"Педагогическое образование . Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования,Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (вариант 7.1.)