Итоги зачисления обучающихся для обучения по дополнительным общеразвивающим программам центра "Точка роста"

Наименование программы

1

Дополнительная общеразвивающая программа «Авиамоделирование»

23

2

Дополнительная общеразвивающая программа «Мир информатики»

26

3

Дополнительная общеразвивающая программа «Первые шаги в робототехнику»

13

4

Дополнительная общеразвивающая программа «Археология для малышей с элементами занимательной минералогии»

12

5

Дополнительная общеразвивающая программа «3D-моделирование и печать на 3D-принтере»

18

6

Дополнительная общеразвивающая программа «Радиоэлектроника»

8

Информация о численности обучающихся на курсах внеурочной деятельности и по дополнительным общеобразовательным программам в 2022-2023 учебном году

№ п/пХочу такой сайт

Наименование программы

1

Дополнительная общеразвивающая программа «Авиамоделирование»

12

2

Дополнительная общеразвивающая программа «Мир информатики»

44

3

Дополнительная общеразвивающая программа «Первые шаги в робототехнику»

14

4

24

5

Дополнительная общеразвивающая программа «3D-моделирование и печать на 3D-принтере»

10

6

Дополнительная общеразвивающая программа «Радиоэлектроника»

17

7

Курс внеурочной деятельности «Практическая и проектная деятельность по предметам естественнонаучной и технологической направленностей»

55