КОНКУРСНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Дорогие ребята. Уважаемые родители. В прикрепленных файлах Вы можете найти информацию о проведении на территории Российской Федерации Всероссийских мероприятий, посвященных 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также пропаганду научных знаний, проводимых в 2020 году.

Также Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о размещении на официальном сайте Министерства информации о проведении Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" в разделе "Новости".

Вы можете стать участниками указанных мероприятий, оформив соответствующую заявку.

Письмо Министерства образования и молодежной политики СО № 433.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к письму Министерства.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс сочинений Без срока давности.pdf (скачать) (посмотреть)

23.04.2021