2 марта 2021 года в школе №13 прошли профилактические встречи с инспектором ГИБДД ОГИБДД по г. Североуральску Свиридовой С.А..

05.03.2021

Работа по профилактике дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних не прекращается сотрудниками полиции в течение всего учебного года. Ученикам  были продемонстрированы фото и видео материалы с мест происшествий, участниками которых являлись несовершеннолетние.

Ребята вместе с инспектором, Светланой Анатольевной, попытались понять причины аварий и вспомнили правила дорожного движения.

Во время общения с детьми полицейские обращают особое внимание на дороге зимой – удвоенное внимание  и повышенная осторожность! Дорога требует внимания, взаимного уважения всех участников дорожного движения, большой ответственности!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021