6 октября 2021 года в МАОУ «СОШ № 13» по адресу ул.Калинина, 19 провел работу родительский патруль.

14.10.2021

Цель работы патруля:

1.      Правила перехода обучающимися дороги вблизи ОО (пешеходный переход)

2.      Ношение на одежде светоотражающих элементов

Время работы патруля: с 07:50 до 08:45

Место работы: ул.Калинина, 19

В работе патруля участвовали педагоги и родители:

Злобина Е.В.

Родченко М.В.Хочу такой сайт

Горшкова Р.Ф.

Синкевич О.Ф.

В ходе работы остановлено 17 нарушителей, переходивших дорогу вне пешеходного перехода. С обучающимися проведена беседа о правилах перехода дороги.

Более 50% обучающихся не имеют на одежде или на ранце  светоотражающих элементов. С ними так же проведена беседа о необходимости ношения светоотражающих элементов.

Дата создания: 15.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021