15 февраля в стенах школы № 13 работающая молодежь СУБРа провела викторину, посвященную 75-летию победы русского народа в Великой Отечественной Войне.

15.02.2020

В знаменательный день для истории, в 31 годовщину вывода советских солдат с Афганистана, ученики 10 а , 11 а, 11б классов приняли участие в интеллектуальной викторине «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященной году памяти и славы России. Данную викторину проводила для школы молодёжная палата СУБРа. Звание лучших знатоков тем Великой Отечественной Войны и военных конфликтов Афганистана и Чечни одержала команда 11 «Б» класса, которая 18 апреля этого года сразится в интеллектуальном бою со сверстниками и работающей молодежью в Управлении СУБРа.

Дата создания: 28.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2020