18 февраля в Черемухово в ДК «Малахит» прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей к 75летию Победы ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны, труженикам тыла и бывшим узникам концлагерей.

18.02.2020

18 февраля  в  Черемухово в ДК «Малахит» прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей  к 75летию Победы  ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны,  труженикам тыла и бывшим узникам концлагерей.

Вручали юбилейные медали  Глава Североуральского городского округа Матюшенко  В.П.    и   Председатель Думы Североуральского городского округа Балбекова Е.С.

В нашем поселке проживает два  ветерана Великой Отечественной войны  - Воротова    Алексанлра  Корнеевна  и  Головизина  Татьяна Ильинична.

Спасибо вам большое, ветераны!

Спасибо вам за мир на всей земле,

За каждый бой, что лег на сердце шрамом,

За то, что дали вы отпор войне!

Здоровья вам желаем, долголетия,Хочу такой сайт

Надежды в сердце, а в душе — весны,

Чтоб были рядом внуки ваши, дети,

Чтоб в мире больше не было войны!

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020