Регистрация участников итогового сочинения (изложения)

Регистрация участников итогового сочинения (изложения):

в основной срок (7 декабря 2022 года) осуществляется до 23 ноября 2022 года;

в дополнительные сроки (1 февраля 2023 года и 3 мая 2023 года) до 18 января 2023 года и до 19 апреля 2023 года соответственно.

При себе иметь копию и оригинал паспорта, документа об образовании (диплом или аттестат).

Для лиц, обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования при себе иметь справку об обучении.

В случае дистанционной подачи заявления оригиналы указанные выше документы необходимо иметь при себе в день участия в итоговом сочинении (изложении).Хочу такой сайт

Учащиеся образовательных организации среднего общего образования регистрируются на итоговое сочинение (изложение) в своем образовательном учреждении.

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022