С 26 сентября по 9 октября в г. Тюмени проходит полуфинал конкурса "Большая перемена".В первом потоке принял участие наш полуфиналист Владимир К., ученик 11 А класса. Дайджест 1 смены полуфинала конкурса "Большая перемена" (г. Тюмень):

07.10.2020

С 26 сентября по 9 октября в г. Тюмени проходит полуфинал конкурса "Большая перемена".В первом потоке принял участие наш полуфиналист  Владимир К., ученик 11 А класса.

Дайджест 1 смены полуфинала конкурса "Большая перемена" (г. Тюмень):

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2020