01.09.2020

01.09.2020    С началом нового учебного года! Прошли торжественные линейки в 1-х и 11-х классах. Учащиеся и родители пос. Черемухово знакомились с новым директором, Железняковой Зоей Анатольевной. Усманова З. М. и Железнякова З. А. побывали почти в каждом классе. Слова напутствия и благодарности звучали в адрес учащихся, педагогов и родителей, а так же друг   друга. Это было очень необычно.

Получено и установлено оборудование для обеспечения санитарно-гигиенических условий и профилактики вирусных заболеваний: рециркуляторы, устройства для обработки рук, ультрафиолетовые лампы во все учебные кабинеты.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2020