05. 10 – 09.2020 Прошла праздничная неделя, посвященная профессиональному празднику День учителя. 7 и 9 октября учащиеся старших классов провели День самоуправления в 5 - 9 классах и в начальной школе.

05.10.2020

05. 10 – 09.2020   Прошла  праздничная неделя, посвященная  профессиональному празднику День учителя.  7 и 9 октября  учащиеся старших классов провели День самоуправления в 5 - 9 классах  и в начальной школе.

Школа продолжает работу по организации дополнительного образования обучающихся через систему ПФДО, готовятся к сертификации дополнительные общеразвивающие программы «Авиамоделирование», «Первые шаги в робототехнике», «Информационная грамотность», «3Д моделирование» и др.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2020